Відгуки про I AM A MODEL

(12 відгуків)

Mодельне агентство «I AM A MODEL» відкрило свої двері в 2012 році і націлене на абсолютний успіх в fashion industry! З моменту відкриття офісу I AM A MODEL, наша місія знайшла чіткий сенс і мету – побудова кар’єри наших моделей, допомагаючи їм в професійному зростанні, сприяючи досягненню успіху на міжнародному рівні.

Агентство «I AM A MODEL» – займається навчанням і працевлаштуванням виключно в модельному напрямку. Ми здатні забезпечити нашим моделям найвигідніші умови: вести переговори з іноземними роботодавцями від імені моделі, налагодити юридичний супровід домовленостей, допомога в професійному перекладі та експертизи іноземних модельних контрактів.

Філософія I AM A MODEL «Сила команди – кожен її учасник. Сила кожного учасника – команда »!

Instagram

Відгук має бути розгорнутим та відштовхуватись від конкретних критеріїв. Опишіть кожен пункт у коментарі, щоб ми його могли затвердити, як відгук про агентство. 

1. Скільки часу ви працюєте чи працювали з агентством?
2. В які країни та модельні агентства вас було влаштовано?
3. Чи надавалась вам робота по Україні? Якщо так, то яка?
4. Чи задоволені ви відношенням до себе? Якщо так, чому? Якщо ні, чому?
5. Який сервіс вам надали? Безкоштовне навчання чи платне? Безкоштовний бук чи платний?

Наголошуємо, кожен відгук проходить модерацію!

12 відгуків для I AM A MODEL

 1. Валерия

  Лучшее агенство города и одно из лучших по Украине! Команда качественно делают свою работу.

 2. Лактионова Мария

  Я работаю с модельным агенством I am a model 2 года. За это время я подписала контракты и побывала в Китае, Корее и Италии. У меня были работы в Украине тоже. За первую тестовую съёмку я платила сама дальнейшие съёмки для бука были бесплатными. Я полностью довольна свои модельным агенством. Одни всегда на связи и все проблемы и вопросы решаем быстро и сообща.

 3. Tetiana Pr

  Нині я співпрацюю з модельним агентством I AM A MODEL вже близько двох років. Завдяки ньому я була влаштована до агентства “ESEE”, Китай, Гуанчжоу. Також по Україні я пробувалась до участі в UFW, показах Jean Gritsfeldt та Sasha Kanevski. Що до відношення до мене, також не можу сказати чогось поганого. Агенство з розумінням та повагою ставляться до меня та моєї думки, при цьому володіє необхідною вимогливістю. В I AM A MODEL надають великий спектр послуг з навчання своїх моделей всього необхідного аби забезпечити її професійність. Наприклад: візаж, дефіле, hairstyle, акторська майстерність, навчають роботі перед камерою. Це не є безкоштовним, але це ватре витрачених грошей. Відносно буку та ж ситуація. Але ще раз повторю затраченое повністю і навіть більше окуповується отриманим досвідом.

 4. Svetlana

  В цьому агентстві вже 2 роки. Задоволена відношенням.Директор, менеджери завжди на зв’язку, дадуть пораду, навчать і підтримають. Якщо є необхідність, влаштовують індивідуальні заняття. ( Взагалі, при агентстві є школа(це платна послуга). Так що можна походити або для саморозвитку, або просто щоб навчитись позувати і ходити на підборах) Підписала контракт з крутим агентством в Барселоні
  (агентство- fifth models) Робота надається і в Кременчуці(агентство розташоване у цьому місті) і по Україні. Часто є пропозиції на класні кастинги. (Наприклад, в агентство img або urbn)
  В цілому, все добре. Якщо шукаєте материнку, можете звертатися😉

 5. Mariia K

  З модельною агенцією IAMAMODEL я працюю вже майже два роки)Й дуже щаслива, що маю справу зі справжніми профі своєї справи. Наш директор та менеджери завжди думають про своїх моделей та їх розвиток.Зараз в мене вже підписанний контракт з агенцією JS (Корея). Нажаль через карантин я не можу виїхати, але з нетерпінням чекаю подорожі. По Україні я мала змогу приймати участь у показах, які організовуює агенція,кастингах для UFW, зйомка для буку.. В iamamodel крута команда, яка займає в моєму серці окреме місце. Моє життя змінилося на краще коли я перейшла поріг офісу. Тут завжди тепло приймуть, дадуть параду, настанову, навчать, підтримають.
  На рахунок буку в моїй ситуації за нього платила не я. Навчання в iamamodel school звісно платне, але програма просто чудова, дуже цікава й корисна. Витрати якими б вони не були все ж таки обертаються дуже чудовим досвідом та крутими емоціями.

 6. Діана Вауліна

  I am a model – с этих слов началось всё меняется в моей жизни . Начиная с поведения, внешности и иностранных различных языков. С агенством IАMAMODEL я сотркдницаю уже 4,5 года. И я ее подалела , чтт когдата замкнутой и стремительной девочкой сделала правильный выбор , что зашла и заполнила анкету в модельную школу. На данных момент я имела 3 контракта. Дважды я ездила в Турцию,Стамбул.И последняя поездка была в Грецию,Афины. Все контракты были крутые , было достаточно много работ. В итоге у меня нереально крутой бук,достаточно друзей и знакомых по всему миру . Клёвые фотографии с поездок и сувениров. С моей материнкой ❤ я научилась очень многому , больше нет той замкнутой девочки, есть только я умеющая ходить на каблуках , позировать спонтанно, сменить до 50 поз за минуту, красиво и ентелегентно поддерживать разговор с иностранцами и прочем многое. Спасибо, что давали множество работ по Украине- это были как и съемки так и показы на недели моды от известных дизайнеров , которые после берут меня из года в год. Что могу сказать для всех дерзайте и пробуйте, вы точно не ошибётесь!

 7. Аnna N.

  Я работаю моделью в агентстве I AM A MODEL уже 3-й год, в пределах Украины, участвую в показах и фотосессиях. Директор агентства не только обеспечивает модель работой, учитывая её предпочтения, но и небезразлична к их образу жизни. К каждой модели относятся с вниманием и уважением. Перед тем, как заключить контракт с агентством, я обучилась в школе моделей , в которой приобрела все необходимые базовые навыки. В этой школе за сравнительно небольшую плату проводят уроки не только по модельному бизнесу, но и для общего развития личности: правильному питанию, психологии, занятию спортом, уходу за внешностью и тд. Команда I AM A MODEL всегда поддержат вас в новых начинаниях и поможет раскрыться.

 8. Марго

  З агентством співпрацюю 2 роки. Перший контракт був у 14 років в Японію, Токіо в hi&mi management. Далі була Південна Корея, Сеул в it’s models та Італія, Мілан у Fashion. В Україні працювала на Kyiv fashion week. Завжди прислухаються до побажань відносно країн. Можна поєднувати навчання з моделінгом, адже заздалегідь обговорюємо і терміни контрактів, і можливий для них час. Дуже задоволена нашою роботою, адже завжди на зв’язку і можна звернутися з будь-яким питанням. Видно, що зацікавлені в моделях, адже здійснюється якісний менеджмент. Не відправляють працювати закордон, аби просто відправити і отримати процент. Завжди відстоюються інтереси моделі. При агентстві є модельна школа, яка є платною, проте її відвідування є за бажанням. Вона більше націлена на саморозвиток. У бук вкладали обидві сторони.

 9. Katrina

  Я с этим агентством уже больше 5ти лет, за это время было 7 контрактов в Китай, с каждого удалось очень хорошо заработать. Так же брала участие в многих показах UFW, LFW и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Делала лукбуки для многих дезайнеров в Украине. В Китае сделала обложку для Bazaar, также снималась для Vogue и Cosmopolitan. Все затраты на бук взяло агентство, только пару раз платила за тесты. Вообщем I am a model это большая семья где каждый менеджер делает все возможное и не возможное для своих моделей))

 10. Dashha

  С «I am a model” я уже 4-й год. На протяжении этого времени работала в Азии и Европе. В Китае агенство «Ibeauty», Гонконг «Eseе»и в Милане «Fashion» для FW. В перерывах между поездками предлагают работу в Украине. Часть затрат на бук взяла на себя. Я очень ценю своё агенство, отношение букеров и директора говорят о профессионализме, человечности. Всегда помогут в непредвиденных экстремальных ситуациях. Проверено на личном опыте)). Это как моя вторая семья.

 11. Аноним

  Здравствуйте! Рассказываю свою историю опыта работы с агенством I am a model
  Прошу анонимно!
  Подписала с ними контракт на год в 2017, пообещали что отправят в поездку ( долго тянули, в итоге сказали что никто не берет). Так никуда и не отправили. Делали тесты, за которые я платила всегда сама, суммарно около 3000 грн! За показы, сделанные на фэшнвик в Киеве платили 100 грн или не платили вообще, под предлогом, что это все для опыта…В то время как другим девочкам из других агенств платили 500. Дорогу, все расходы оплачивала сама. Также «отучилась» у них в мод школе около 1,5 года (тестики на то какое твоё тотемное животное, на психологии, очень пригодятся на работе), «тк по-другому проф моделью ты не станешь» деньги на ветер, около 6000 грн. Девиз агенства «моделинг-это хобби, но никак не работа», извините, а зачем вы тогда вообще нужны? Директриса также скандалила, когда узнала что я от неё ухожу, еще и рассказывала сплетни после. Угрожала тем, что она кому-то позвонит и я больше никогда не смогу вылететь со страны на работу, что за бред. Ещё и штраф в 10 000 хотела взять (прошёл год и контракт закончился). И я не первая, знаю ещё как минимум 4 девочек, которые ушли от неё с таким же скандалом. Одна модель приходила к ней с адвокатом.

  Абсолютно понимаю эту девочку, она как и все остальные хочет работать и зарабатывать, а не думать пока ее хобби, принесёт ей хоть что-то! И не слить деньги туда, куда вообще не надо.
  Агенство находится в очень маленьком, тесном городе, поэтому вот так бьется за каждую девочку!
  Ещё и комплексы подарили, по поводу внешности директриса абсолютно спокойно может сказать про то, что у тебя огромный нос или кривые колени, и именно поэтому тебя никто не берет…

  Если они хотят, чтоб модели от них не уходили, нужно намного профессиональнее подходить к своей работе и выкинуть тараканов из головы!

 12. Алина

  Хочу ответить на негативное анонимное сообщение!
  За всю историю работы агентства ни разу ни кто к нам не приходил с адвокатом, это глупости 🙂
  Да, были модели, которые уходили от нас – это нормальная практика для агентств! Касательно оплаты за неделю моды, что-то я ни разу не припомню, чтобы мы платили по 100 грн … Минимум оплата была от 400 грн и выше, все зависло от уровня дизайнера, а были и такие, которые и вовсе не платили! Опытные модели сейчас поймут это! Есть дизайнеры, которые вообще ничего не платья! Агенство ни как не отвечает за бюджет дизайнера! И все модели, которые у нас участвовали в показах до сих пор работают с нами, поэтому я даже понятия не имею, что за модель могла оставить такой негативный отзыв или это дело рук совсем не наших, даже «бывших» моделей!
  Касательно обучения в нашей школе, никогда не обещаем «золотых гор», все приходят к нам по своему личному желанию и для многих наших учениц, в которых мы видим перспективы – выделяем бесплатные места, если в этом есть необходимость! Чтобы стать моделью, обучение в нашей школе не есть обязанным и большинство тех моделей, которые сейчас работают с нами по контрактам вообще не проходили обучение в школе.
  Я воспитанный человек и никогда не позволяю оскорблять моделей! Касательно «кривых коленей» это через чур. Если у модели сколиоз, конечно, я об этом скажу родителям ребёнка, чтобы предприняло какие-то меры, тк в первую очередь это здоровье! Не счёт внешних данных, мы подписываем контракт только с теми девочками, в которых видим перспективу для работы и уже отпадает вопрос обсуждения внешности…
  Всех своих моделей уважаем, а они в ответ пишут, хочу заметить, не анонимные отзывы, которые можно прочитать выше!

Додати відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *